Заказ по тел.: (812) 985-00-50
(812) 318-18-13
e-mail: 9850050@mail.ru
 
Услуги Статьи

Заказ автобуса для перевозки детей

[Подробнее]

Советы по аренде автобусов в Санкт-Петербурге

Каждому известно, что организовать какое-либо массовое мероприятие в таком современном мегаполисе, как Санкт-Петербург, чрезвычайно сложно.

[Подробнее]

Инструкция для пассажиров экскурсионного автобуса

Здравствуйте, уважаемые пассажиры! Мы рады приветствовать Вас на борту нашего экскурсионного автобуса!

[Подробнее]

Автобусные экскурсии для детей и школьников

Аренда автобуса для школьников требует особого подхода, ведь автобусные перевозки детей нуждаются в повышенном внимании, создании максимального комфорта, обеспечении полной безопасности.

[Подробнее]

Архив статей

Новогодний Санкт-Петербургский транспорт.

Новый год и зимние праздники – это удивительное время волшебства и чудес, когда хочется верить в сказку и исполнение желаний. И пусть мы давно не верим в чудеса, но яркие эмоции каждый может подарить себе сам, наполнив зимние праздники новыми впечатления. Чтобы все успеть, все посмотреть и везде побывать, не нужно быть волшебником, достаточно правильно распределить свое время и обеспечить транспорт для передвижений.

Представьте себе, канун Нового года, город в суете и ярких гирляндах, кто-то купил еще не все подарки и спешит попасть в магазин перед закрытием, а Вы с друзьями или коллегами, расположившись в уютном и теплом салоне частного автобуса, едете загород. Аренда микроавтобуса на Новый год это не роскошь, она станет оптимальным вариантом для любой компании. Опытные водители позаботятся о Вашем комфорте и безопасности, доставив Вас и Вашу шумную компанию до пункта назначения. Корпоративная вечеринка станет беззаботной и незабываемой, ведь не будет никаких хлопот с транспортом, мы все решим за Вас. Большие и комфортабельные, маленькие и маневренные, наши автобусы увезут Вас от суеты и повседневности.

Аренда автобуса на праздник будет лучшим решением для поездки всем классом или детским садом на новогоднее представление или прогулку.

Любое мероприятие, будь то научная конференция, выезд на природу, корпоративный праздник, свадьба или экскурсия, всегда связано с проблемой транспорта. Чтобы не отвлекать по пустякам деятелей науки, не растерять гостей и экскурсантов, избавить себя от проблем и переживаний, сделайте заказ автобуса. Небольшой группе подойдет микроавтобус, дорога в котором пролетит незаметно. Большой компании – большой и комфортабельный автобус, в котором путешествия на дальние расстояния будут легкими, приятными и увлекательными благодаря ЖК-мониторам и DVD-проигрывателям, а также отличной акустической системе и микрофонам. Температурный комфорт поддержат летом кондиционер, а зимой современная система обогрева салона.

Организованный выезд на природу или экскурсионная автобусная прогулка сплотит не только детский коллектив, но будет полезна и сотрудникам серьезных офисных компаний, для которых качественный совместный отдых это ступенька в достижении общих целей фирмы при участии всей команды.

Трансфер автобусом, например в аэропорт, до гостиницы или просто из одной точки города в другую, избавляет не только от суеты общественного транспорта, но и является элементом престижа компании. В горячую пору зимних праздников, когда детские представления и корпоративные вечеринки сменяют друг друга, работникам сферы развлечений трансфер автобусом позволит быстро перемещаться по городу и везде успеть. Ежедневный трансфер для офисных сотрудников, несомненно, улучшит не только их настроение, но и производительность труда.

Умеренные цены и выгодные условия удивят и порадуют наших клиентов, станут залогом долгого и плодотворного сотрудничества.

Сделайте этот Новый Год незабываемым для себя, своих друзей и коллег, пусть эти зимние каникулы принесут Вам новые положительные эмоции и впечатления, воспоминаний о которых хватит на весь следующий год.

Мы соблюдаем стандарты ведения безопасной
деятельности согласно постановлению Правительства Санкт-Петербурга № 121