Заказ по тел.: (812) 985-00-50
(812) 318-18-13
e-mail: 9850050@mail.ru
 
Услуги Статьи

Заказ автобуса для перевозки детей

[Подробнее]

Советы по аренде автобусов в Санкт-Петербурге

Каждому известно, что организовать какое-либо массовое мероприятие в таком современном мегаполисе, как Санкт-Петербург, чрезвычайно сложно.

[Подробнее]

Инструкция для пассажиров экскурсионного автобуса

Здравствуйте, уважаемые пассажиры! Мы рады приветствовать Вас на борту нашего экскурсионного автобуса!

[Подробнее]

Автобусные экскурсии для детей и школьников

Аренда автобуса для школьников требует особого подхода, ведь автобусные перевозки детей нуждаются в повышенном внимании, создании максимального комфорта, обеспечении полной безопасности.

[Подробнее]

Архив статей

Транспортные услуги на праздники.

У нас Вы можете произвести заказ микроавтобуса на праздник. При этом Ваше торжество не будет омрачено высокими ценами или некачественным оказанием пассажирских транспортных услуг.

В последние годы заказ микроавтобуса на праздник становится все более и более популярным. Действительно, насколько удобнее доверить вопрос пассажирских транспортных перевозок профессионалам. Вопрос необходимости производить заказ микроавтобуса на праздник может рассматриваться с нескольких сторон.

Первый и главный аргумент за то, чтобы все-таки сделать заказ микроавтобуса состоит в безопасности пассажиров. Повышенная безопасность обеспечивается как за счет опытности и ответственности водителя, под управлением которого находится микроавтобус, так и за счет надежности самого транспорта. Ведь весь транспорт проходит регулярный и очень тщательный технический осмотр.

Вторая причина, не менее значительная, чем первая – это удобство. Заказав микроавтобус на праздник за несколько часов до его начала, можно с легкостью решить множество организационных вопросов, без которых ни один праздник никогда не обходится. Всегда возникает необходимость срочно что-то купить, например, украшения для помещения, привезти тамаду, различные развлекательные коллективы. А когда праздник закончится, всех нужно доставить по домам. При этом гости могут позволить себе употребить горячительные напитки, не беспокоясь, что придется садиться за руль.

Особенную привлекательность и некоторую специфику имеет заказ автобуса на Новый год для обслуживания праздничных мероприятий. Специфичность в этом случае заключается в том, что праздновать Новый год в нашей стране в последнее время многие предпочитают не сидя за праздничным столом с бутылкой шампанского, оливье и бенгальскими огнями, посыпающими этот оливье сажей, а веселясь на улицах родного города.

При этом в Новый год хочется посетить как можно больше мест, успеть встретиться с множеством друзей и при этом выпить под звон курантов бокал шампанского. Как успеть всюду, если автомобиль и спиртное несовместимы!? В такой ситуации заказ автобуса на Новый год становится идеальной находкой! Ведь автобус может собрать Вас и Ваших друзей по всему городу и доставить в любую точку, а когда пожелаете развезти обратно по домам. Оформив заказ автобуса на Новый год можно успеть посетить множество новогодних елок, катков и других интересных мест, чтобы от праздника осталось как можно больше впечатлений.

Также удобен заказ автобуса на Новый год для проведения корпоративных вечеринок, когда доставка сотрудников из ресторана до дома будет произведена организованно, без приключений и неприятных последствий.

Мы соблюдаем стандарты ведения безопасной
деятельности согласно постановлению Правительства Санкт-Петербурга № 121