Заказ по тел.: (812) 985-00-50
(812) 318-18-13
e-mail: 9850050@mail.ru
 
Услуги Статьи

Заказ автобуса для перевозки детей

[Подробнее]

Советы по аренде автобусов в Санкт-Петербурге

Каждому известно, что организовать какое-либо массовое мероприятие в таком современном мегаполисе, как Санкт-Петербург, чрезвычайно сложно.

[Подробнее]

Инструкция для пассажиров экскурсионного автобуса

Здравствуйте, уважаемые пассажиры! Мы рады приветствовать Вас на борту нашего экскурсионного автобуса!

[Подробнее]

Автобусные экскурсии для детей и школьников

Аренда автобуса для школьников требует особого подхода, ведь автобусные перевозки детей нуждаются в повышенном внимании, создании максимального комфорта, обеспечении полной безопасности.

[Подробнее]

Архив статей

Встречаем "Алые Паруса"!

В школах города ученики приступили к занятиям в последней, финальной четверти учебного года. Многих ребят ждут после нее долгожданные летние каникулы. Совсем другая жизнь ждет выпускников школ.

Весна – мгновенна и мимолетна для всех, для школьников старших классов – она промелькнет еще быстрее. Краткие месяцы последних уроков, лихорадка подготовки к ЕГЭ, и неожиданно приходит пора прощаний и выпускных балов!

Выпускной вечер – грандиозное, запоминающееся на всю жизнь событие в жизни молодого человека! Сколько волнений и переживаний связано с ним у выпускников и их родителей! Волнение выпускников понятно, оно вызвано радостной новизной событий, которые произойдут первый, и единственный раз в жизни. Волнение родителей и учителей связано с желанием, чтобы выпускной вечер прошел благополучно, и всем запомнился замечательный праздник юности.

В каждом городе, в каждой школе существуют свои замечательные традиции прощания с выпускниками. Петербург, знаменитейший город России, блестящие традиции выпускных балов складывались здесь столетиями! Поэтому он особенно богат и уникален прекрасными обычаями выпускных вечеров в школах! Вчерашние ученики страстно желают в этот вечер все вместе посетить самые лучшие, самые известные площади и проспекты города, чтобы навсегда связать в памяти замечательный вечер и удивительный город! Праздник выпускников – «Алые Паруса» - событие неповторимое, яркое и оригинальное. Пожалуй, что нет еще города на планете, который может похвастать чем-нибудь подобным. Великолепие обстановки, красота великого города, и, наконец, сам символ этого события корабль «Штандарт» под алыми парусами – символом мечты и надежд.

Такой праздник нельзя пропустить! Дело остается за малым попасть на Дворцовую площадь, стрелку Васильевского острова, набережные и во все замечательные места, где живет этот праздник.

Учителям и родителям выпускников лучше побеспокоиться обо всем заранее. Заказать автобус просто, если это сделать предварительно. В этом случае выбор значительно больше! В середине июня, для обслуживания десятков тысяч выпускников понадобятся тысячи автобусов, поэтому в последние дни хороших вариантов останется мало. Естественно предположить, что накануне 20 июня цены тоже изменятся.

Оптимальный вариант – арендовать автобусы предварительно! В этом случае, выполняется наилучшим образом соотношение качество - цена. Лучшим помощником в исполнении такого желания будет для Вас наше предприятие. Предварительно сделав заказ автобуса на выпускной вечер, выпускники и учителя получат в свое распоряжение прекрасный, комфортабельный транспорт, оснащенный кондиционером и видеосистемой. Путешествуя на нем, выпускники могут сразу просматривать отснятые ими сюжеты и вновь переживать радостные минуты.

За рулем автобуса, рядом с ними будет находиться взрослый, солидный профессионал - водитель, обладающий большим опытом таких мероприятий. Количество выпускников может быть любым! Мы предоставляем отличные автобусы вместимостью от 25 до 65 человек! Провести выпускной вечер с нами могут одновременно два класса! Ребята будут доставлены на праздник, без забот, суеты и опозданий. Во время проведения праздника, маршруты и работа общественного транспорта будет изменена, поэтому очень важно, что всех ребят доставят не только на праздник, но и привезут, обратно - домой! Родители понимают, как это важно! Доверьте заботу о Ваших детях профессионалам, имеющим хороший опыт, необходимые документы и отличные возможности!

Мы соблюдаем стандарты ведения безопасной
деятельности согласно постановлению Правительства Санкт-Петербурга № 121