Заказ по тел.: (812) 985-00-50
(812) 318-18-13
e-mail: 9850050@mail.ru
 
Услуги Статьи

Заказ автобуса для перевозки детей

[Подробнее]

Советы по аренде автобусов в Санкт-Петербурге

Каждому известно, что организовать какое-либо массовое мероприятие в таком современном мегаполисе, как Санкт-Петербург, чрезвычайно сложно.

[Подробнее]

Инструкция для пассажиров экскурсионного автобуса

Здравствуйте, уважаемые пассажиры! Мы рады приветствовать Вас на борту нашего экскурсионного автобуса!

[Подробнее]

Автобусные экскурсии для детей и школьников

Аренда автобуса для школьников требует особого подхода, ведь автобусные перевозки детей нуждаются в повышенном внимании, создании максимального комфорта, обеспечении полной безопасности.

[Подробнее]

Архив статей

Скидка на аренду автобуса.

10% СКИДКА!!! Если вы педагог или работаете в школе, то вы точно знаете, как важно проведение экскурсий и походов в музеи с учениками. Школьники тоже обожают такие поездки.

Ведь можно на день забыть о школе, а самое главное – это очень весело и интересно. И если бы возможности позволяли посещать их каждый день, того количества замечательны мест, каких стоило бы показать нашим детям и которыми так насыщен наш прекрасный город, хватило бы на долгие годы. Даже на изучение Эрмитажа можно потратить всю жизнь! Но увы, школьная программа, а особенно бюджет, не позволяет такого удовольствия.

Поэтому транспортная компания «АвтоАзимут» пошла навстречу этому желанию и предлагает 10% скидку от суммызаказа нааренду автобуса для школьных экскурсий. Что от вас потребуется? Связаться с диспетчером компании, выбрать автобус по кол-ву мест, назначит любую дату, предъявить школьный абонемент и приготовиться наслаждаться поездкой. Все остальные проблемы компания «АвтоАзимут» берет на себя. Автобус будет подан точно к указанному месту и времени. Безопасность, надежность и комфорт гарантированно будут на высоком уровне, потому что компания имеет крепкий опыт по проведению подобных мероприятий и знает все особенности и тонкости перевозки школьников и детей, имеем соответствующие Лицензии на «Перевозку пассажиров автомобильным транспортом».

Единственной вашей задачей будет выбрать тот музей или ту экскурсию, которая найдет в сердце ребенка отклик и он еще долго будет пересказывать своим товарищам и родителям о том новом и удивительном, что узнал.

Мы соблюдаем стандарты ведения безопасной
деятельности согласно постановлению Правительства Санкт-Петербурга № 121