Заказ по тел.: (812) 985-00-50
(812) 318-18-13
e-mail: 9850050@mail.ru
 
Услуги Статьи

Заказ автобуса для перевозки детей

[Подробнее]

Советы по аренде автобусов в Санкт-Петербурге

Каждому известно, что организовать какое-либо массовое мероприятие в таком современном мегаполисе, как Санкт-Петербург, чрезвычайно сложно.

[Подробнее]

Инструкция для пассажиров экскурсионного автобуса

Здравствуйте, уважаемые пассажиры! Мы рады приветствовать Вас на борту нашего экскурсионного автобуса!

[Подробнее]

Автобусные экскурсии для детей и школьников

Аренда автобуса для школьников требует особого подхода, ведь автобусные перевозки детей нуждаются в повышенном внимании, создании максимального комфорта, обеспечении полной безопасности.

[Подробнее]

Архив статей

Автобусные экскурсии для школьников и детей.

Экскурсия – уникальный способ, позволяющий школьникам наглядно изучать окружающий их мир. В процессе такого урока дети усваивают материал гораздо лучше, так как все происходит в некой игровой форме. Наша компания предлагает вам заказать автобус для школьников и детей с целью проведения увлекательной экскурсии.

Без сомнений, порой скучные и однообразные занятия в школе надоедают очень быстро. Для ребенка учеба становится тяжелым испытанием и вынужденной реальностью. Как же разрешить подобную проблему? Ответ прост: нужно изредка заниматься со школьниками вне класса, например, выехав на экскурсию по родному городу. Теперь каждый из них сможет увидеть своими глазами то, о чем читал в учебнике, о чем рассказывали родители и учителя.

Мы предлагаем вам провести подобный урок-путешествие с помощью автобуса, так как только данный транспорт удовлетворяет все требования школьной экскурсии. Во-первых, здесь просторно – места, без сомнений, хватит всем. Во-вторых, благодаря большим окнам обзор становится просто великолепным, что позволяет ученикам рассмотреть все тонкости архитектуры или природного памятника. В-третьих, в нашем автопарке имеются только самые современные модели автобусов, оснащенные телевизором, кондиционером и туалетом.

Кроме того, аренда школьного автобуса позволяет существенно сэкономить. И в этом нет ничего удивительного. Наша компания предоставляет клиентам-школьникам самые выгодные тарифы, подразумевающие и большие скидки. Без сомнений, стоимость наших услуг приятно удивит и родителей, и учителей.

Конечно же, успех всей экскурсии во многом зависит и от уровня профессионализма водителя. В нашей фирме работают только высококлассные специалисты, которые без особых усилий смогут выбраться даже из самых сложных дорожных ситуаций. Более того, неисправность автобуса больше не испортит экскурсию, так как все машины нашего автопарка проходят тщательную проверку перед отправкой.

Мы соблюдаем стандарты ведения безопасной
деятельности согласно постановлению Правительства Санкт-Петербурга № 121